суббота, 2 февраля 2013 г.

планы урока flash скачать

Атлантический океан – Flash анимация по географии 7 класса неплохая очень даже, и потому взглянуть на нее стоит учителю, так как в работе учителя дополнительн

Основные формы рельефа суши презентация по географии 6 класса рассматриваются в данной разработке урока Козловой Ларисой Владимировной, МОУ ООШ ЂЂЂ 26 города Энгельса Саратовской области. Прекрасный материал для учителя географии, так как с шестиклассниками довольно трудно познавать новые темы без визуальных образов. Словам они, конечно, верят, но при этом учитель не уверен, что все, что было сказано, было понято учащимися 6 класса. А при использовании презентации по географии 6 класса сразу видно, чем отличаются от возвышенностей и гор.

Ливан – презентация по географии 11 класса рассказывает нам обо одной из стран Ближнего Востока, ситуация в которой почти на протяжении всей истории была нелегкой по многим причинам. Это и множество религиозных течений в стране, и сложные отношения с соседями, хотя их всего только два – Сирия и Израиль. И эта презентация по географии 11 класса на тему государство Ливан пригодиться может учителю географии для рассказа об этой стране, или уже учащимся для того, чтобы подготовить сообщение на урок по Ближнему Востоку. И скачать бесплатно ее тут можно, причем весьма легко!

поурочное планирование, уроки географии скачать бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий