суббота, 9 февраля 2013 г.

хризантема для ка-52

Путин обошёл стенды, на которых представлена система ракетного вооружения, комплексы активной защиты танков, комплексы управляемого вооружения, современные боеприпасы для армии и флота, а также новейшая экипировка для военнослужащих.

На полигоне конструкторского бюро машиностроения Путин ознакомился с продукцией Тульского конструкторского бюро приборостроения, государственного научно-производственного предприятия "Базальт", федерального научно-производственного центра "Прибор" и ФГУП "Ними".

Как сообщает ИТАР-ТАСС, премьер посетил полигон и ознакомился с современными образцами вооружений и техники перед совещанием, которое пройдёт в Коломне в ФГУП "Конструкторское бюро машиностроения". На совещании будет рассмотрен вопрос об обеспечении оборонно-промышленным комплексом Вооружённых сил РФ современными образцами ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасами.

Вертолёт Ка-52 с лазерной системой наведения, современный противотанковый комплекс "Хризантема", танк Т-80 с активной системой защиты брони "Арена" продемонстрировали в среду премьер-министру России Владимиру Путину на полигоне конструкторского бюро машиностроения в подмосковной Коломне.

 18.11.2009 15:59    

Владимир Путин посетил коломенское КБ машиностроения

ВЕСТИ-МОСКВА / Владимир Путин посетил коломенское КБ машиностроения

Комментариев нет:

Отправить комментарий