суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать кмп плеер бесплатно

Опубликовано в рубрике Метки: , , , ,

. Склад обеспечен - определяйтесь.

P. S. Хотите покупать одежду со скидками, тогда ищите скидочные купоны. Получите бесплатно. И сэкономьте 10 или даже 30 процентов от реальной стоимости.

Широкие возможности настройки, KMPlayer предлагают множество параметров для настройки – просто щелкните правой кнопкой мыши на его интерфейс «Экран управления», «Pan & Scan», «3D субтитры управления», «Захват» или «Блок управления» и все эти опции станут доступны для регулировки или активации. Для дальнейшей, более глубокой настройки, вы всегда можете зайти в окно настроек и использовать большой спектр возможностей.

KMPlayer очень удобен для владельцев аналоговых или цифровых устройств захвата видео. Приложение подключается к телевизору или WDM и BDA HDTV устройствам и переносит поток на ваш рабочий стол в самое короткое время. Независимо от источника, воспроизведение безупречно, а технология обработки видео просто наилучшего класса.

Интерфейс, представляемый КМП плееромP просто великолепный, он очень простой и в тоже время функциональный, позволяющий получить быстрый доступ ко всем опциям этого видео плеера. Практически любая настройка изменяется в 1-2 клика, при этом интерфейс интуитивно понятен. Программа поддерживает большинство форматов видео (AVI, MOV, MPEG, MKV, MP4, FLV, 3GP, TS, WMV, ASF, RM или SWF) аудио форматы также легко воспроизводимы плеером (MP3, AAC, WAV, WMA, CDA, FLAC, M4A, MID, OGG, AC3 или DTS). Ко всему прочему он имеет поддержку картинок, плейлистов, субтитров и даже файлов образа компакт диска.

Начало и процесс установки плеера KMP сводится к простому нажатию на кнопку «Next». Единственный момент, вас попросят выбрать тип установки между «Рекомендуемой» и «Полной установкой». Как только после установки вы запустите плеер, вас начнет приветствовать The KMPlayer Мастер, он окажет вам небольшую помощь в настройке видео проигрывателя.

KMP плеер также неплохо подходит и для аудио проигрывания, у него даже есть свой плей-лист, которого нету у к-лайта. Но все-таки KMP плеер не лучший аудио проигрыватель, до ему еще очень далеко, хотя вряд ли он гонится за музыкальным воспроизведением, его конек это . Скачав kmp плеер вы навсегда забудете о проблемах с видео файлами.

На мой взгляд бесплатный КМП плеер добился популярности именно своей простотой в использовании, без всяких лишних тысячи кнопок, сверх яркого чудо дизайна. Это простой плеер, благодаря которому вы сможете просматривать практический любое видео.

КМП плеер бесплатный видео проигрыватель (естественно его можно использовать и как ). Один из немногих плееров, способных воспроизводить большое количество видео форматов на высоком уровне. КМП видеоплеер можно отнести в один ряд с такими мастодонтами, как или .

Ноябрь 2nd, 2011 100 Player

Скачать кмп плеер бесплатно | Скачать плеера бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий