суббота, 9 февраля 2013 г.

какие языки программирования знает евгений попов

Курс рассчитан на тех, кто уже знаком с языком HTML, знает, что такое таблицы стилей CSS и умеет пользоваться локальным сервером (всё это было в первой части).

Вся информация такого сайта хранится в базе данных, что существенно повышает удобство работы с ним и дает больше возможностей к расширению функциональности.

Этот диск является логическим продолжением первого диска и дает человеку знания, которые позволят ему создавать динамические сайты со своей панелью управления и множеством интересных возможностей.

Все что дается в этом курсе, это мой личный успешный опыт построения бизнеса по продаже своих знаний на CD и DVD дисках, который я записал с помощью комбинации живого и flash-видео с экрана компьютера.

Поэтому если Вы хотите опередить всех и занять какую-то нишу, в которой Вы считаете себя профессионалом, то советую Вам обратить самое пристальное внимание на этот продукт.

У нас же люди только начинают осознавать и понимать этот вид бизнеса. Многие до сих пор мне не верят, когда я им говорю, что на продаже своих знаний можно зарабатывать минимум 1000$ в месяц..а ведь можно и далеко не одну тысячу...

А на западе уже сотни тысяч людей разбогатели на продаже своих знаний, упакованных в формат компакт диска.

Дело в том, что уже давно замечено, что Рунет идет вслед за западом, который обогнал нас на несколько лет.

Этот диск создавался с прицелом на будущее.

Среди людей, которые успешно прошли курсы с этого диска и создали свои сайты есть и пенсионеры и даже подростки.

Причем этот сложный технический материал удалось подать настолько простым языком, что его понимают не только уже опытные Интернетчики, но и те, кто раньше был очень далек от этих знаний.

Это диск для тех, кто испытывает сложности в технической части. Если Вы постоянно задаете себе вопросы по поводу создания сайтов, работы в Фотошопе и т.д. то этот диск способен стать для Вас волшебной палочкой-выручалочкой.

Описание: Диски видео-уроков, которые вошли в релиз:

Тип раздаваемого материала: Видеоурок

Автор: Евгений Попов

Сайт производителя: www.evgeniypopov.com

Описание: Производитель: Евгений Попов

Видео-курсы Евгения Попова. Все диски 2005-2010 годов. Подробный видео-курс web-програмирования, очень хорошо подходит новичкам которые хотят научиться писать сайты, блоги, а так же красиво их оформлять.----------------------<cut>----------------------Год выпуска: 2010

Евгений Попов. Все диски 2005-2010. Видео-курс web-програмирования.

Евгений Попов. Все диски 2005-2010. Видео-курс web-програмирования. :: NoNaMe

Комментариев нет:

Отправить комментарий