суббота, 9 февраля 2013 г.

как играть на планшете в sky2fly

Придумываете имя своему персонажу. Разрешены символы: латинского алфавита, русского алфавита, цифры, минус, подчеркивание (a-z, а-я, 0-9, «-», «_»); имя должно состоять из 3-16 символов

2. Вводите свои данные:

1. Вы заходите на сайт самой игры: http://sky2fly.ru/go.html, появляется вот такое изображение. Нажимаете на верхнюю закладку «Регистрация»

Установка игры Sky2Fly очень проста.

Установка игры Sky2Fly

Кстати, если вы больше предпочитаете играть в игры на планшете или Android смартфоне, то рекомендуем вам RPG игру Dweller. вы можете на сайте, полностью посвященном мобильной операционной системе Android free-droid.ru игры, программы и приложения для Android.

Кто то борется с грозными пиратами, а некоторые становятся торговцами и выбирают мирную и спокойную жизнь, но таких достаточно мало. Выбор своей роли вы можете сделать сами и занять своё законное место в бескрайнем игровом мире.

Свободный выбор занятий и возможностей развития своего персонажа и корабля впечатляет и увлекает. Скучать, от различных увлекательных квестов, многочисленных опасных приключений вместе с онлайн друзьям, просто будет некогда. Охота на монстров и крылатую нечисть , клановые войны, делают игровой процесс захватывающим.

Перед вами открывается полная свобода действий во время всех полётов ,по просторам Небес и надёжный штурвал в крепких руках. Летающие острова, обилие солнечных лучей, порывы ветра, гигантские растения, грозные монстры дополняют красочную картину игры.

Гильдия Торговцев — известна как Картель это торговый союз, цель которой, во что бы то не стало приумножать свои богатства. Именно они контролируют львиную долю всей основной торговли Неба. У них нет фанатичной веры как у церкви, научных знаний организации Университета, отважности как у странников. Но их сильная сторона — это деньги, умение торговать и добыча ценных ресурсов.

Странники это отважные капитаны готовые рискнуть всем ради славы первооткрывателя. Они не поддаются влиянию и е подчиняются никому. Отличны исследователи затерянных уголков мира. Открыто выступают против организации торговцев, с их взглядами на власть денег.

Университет это культ Разума, научная организация которая целенаправленно обеспечивает научный прогресс. Считают, что необходимо раскрыть все секреты природы и Катаклизма. Они ревностно охраняют свои секреты подобно средневековым алхимикам. Сильные их качества: Исследования, тех. мастерство, и все тех. Артефакты.

Церковь Искупления. Это — религиозная организация с сильным военным уклоном. Сильные их стороны военных качеств: умение влиять на окружающих, сильный боевой дух, открытый фанатизм в своей вере и освящённые реликвии. Главные для них враги — это клан Университет.

Попадая в мир Неба, перед вами появляется возможность сделать выбор из четырёх враждующих между собой сторон.

По сюжету игры Sky2Fly, на Земле произошла глобальная катастрофа и люди проекта «Исход» вынуждены спасать население от неминуемой гибели в Мир, имя которому Небо! Спустя много лет, у всех видов растений, насекомых и животных произошла неизбежная мутация. Появились гигантские растения, трехметровые пчелы с огромными ульями и летучие рыбы. И людям пришлось выживать и приспосабливаться к новым условиям проживания в бескрайних Небесах. Но как бы трудно и опасно ни было, люди выжили.

Если у вас нет боязни высоты и головокружительных полётов, то игра Sky2Fly абсолютно вам подходит. Это очень красивая игра, с первых минут притягивающая свой взгляд качественной графикой в 3D формате, созданная на базе современных Flash-технологий и может работать на Android. Все события происходят в реальном времени. Доступный и понятный интерфейс позволяет легко управлять с помощью мыши и клавиатуры в огромном игровом мире. Ни какие дополнительные программы вам не понадобятся.

Дата: 30.09.2011 | Есть ошибка? Выделите её и нажмите пожалуйста ctrl+enter

Рубрика:    

Sky2Fly великолепная браузерная онлайн игра

Sky2Fly великолепная браузерная онлайн игра

Комментариев нет:

Отправить комментарий