суббота, 9 февраля 2013 г.

что означает имя петр

Любое незаконное копирование брэнда или информации преследуется по закону РФ.

© 2007 - 2011 ООО «Посольство Планеты Земля». Все права защищены.

В общем и целом характер человека по имени Петр (который, кстати, может быть дополнен ), позволяет ему создавать счастливую семью, особенно, если его супруга носит одно из следующих имен: Евгения, Алина, Екатерина, Светлана, Вероника, Наталья, Людмила, Лариса. Узнать тайны этих имен или ознакомиться со значениями других  , также можно на страницах нашего сайта.

Главное, что человек по имени Петр ценит в женщине - это верность, остальные качества второстепенны. Для брака значение имени Петр ассоциируется с долгим и трудным выбором идеала, но другая Петра не устроит. Когда же он находит свой идеал, свою вторую половину, то тут он действует быстро и решительно, и уже никто не в силах его остановить. Домашним хозяйством Петр особенно не занимается, но может помочь жене, если это будет соответствовать его настроению. Имя Петр означает сильную зависимость от матери, с чем необходимо считаться его супруге, чтобы избегать лишних конфликтов. Петр ревнив, сам же изменяет редко, только в отместку или для самоутверждения при конфликтах с женой.

С детских лет мальчик Пётр отличается любознательностью, хорошо учится и буквально тянется к знаниям. Пётр часто бывает одарен музыкальными способностями или художественным талантом. Значение имени Петр - это склонность к анализу и систематизации знаний, сильнейшая интуиция и молниеносное принятие решений. Имя Петр означет стремление к лидерству, он всегда хочет быть первым и в школе, и в ВУЗе, и в профессии. Аналитический склад ума определяет для Петра наиболее близкие ему виды деятельности: он может быть превосходным следователем, адвокатом, математиком, учёным, инженером.

Значение имени Петр - утёс, каменная глыба. Имя Пётр древнегреческого происхождения, оно образовано от слова петра, что означает скала, утес, каменная глыба. Отсюда и значение имени Петр как каменная глыба.

Значение имени ПетрИмя Петр - одно из самых распространенных русских имен на протяжении многих веков. Поэтому имеет смысл проникнуть в тайну имени Петр, узнать происхождение и значение имени Пётр.

КАТАЛОГ ЖИТЕЛЕЙ ЗЕМЛИ

Значение имени Петр, тайна имени Петр, что означает имя Пётр

Комментариев нет:

Отправить комментарий