четверг, 7 февраля 2013 г.

фото декорации балкона цветами

Читать полностью

Как определиться с выбором видов растений для дачного ? Как не запутаться во всем многообразии сортов, представленных в отечественных магазинах и на рынках? Как выбирать семена, луковицы, клубни и саженцы? Когда и...

В книге собрана только самая важная информация: грамотный выбор растений (любовь к влаге, теплу, свету, сроки цветения, соседство с другими растениями), особенности выращивания и ухода (посадка, полив, подкормка, борьба с вредителями), планировка цветника на балконе, варианты дизайна и стиля. Яркие и наглядные иллюстрации станут источником множества идей и готовых решений.

Давно мечтаете о собственном цветнике, но не имеете возможности ухаживать за ним на даче? Выход есть! Чудесный миниатюрный садик или бесподобный цветник можно разбить прямо на балконе и лоджии. И тогда частичка , солнца и лета всегда будет рядом!

Аннотация к книге "Комплект. Садовые цветы + Цветы на балконе и лоджии"

Оценить (оценило: 0)

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Азарушкин, Скворцова: Комплект. Садовые цветы + Цветы на балконе и лоджииНа складе

/ / / / "Комплект. Садовые цветы + Цветы на балконе и лоджии" Азарушкин, Скворцова

Книга "Комплект. Садовые цветы + Цветы на балконе и лоджии" - Азарушкин, Скворцова. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-459-01246-0 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий