четверг, 7 февраля 2013 г.

поездка в индию за товаром

Поделиться с друзьями

Вы можете войти на сайт используя существующий профиль в одной из следующих социальных сетей:

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться!

Оставить комментарий

, , , ,

Зимний отдых в неформате, пожалуй так можно охарактеризовать путешествие на яхте, которое организовал в начале января 2013 года белорусский портал яхтенного и корпоративного туризма.Как это было?..

Мы проехались по основным обзорным экскурсиям по Минску и спешим поделиться своими впечатлениями и наблюдениями. Минсктранс, Дор-тур, Minsk City Tour, Колесо путешествий, Минсктурист, автобус 1

Экскурсионный тур по Индии в фотографиях. Соприкосновение со средневековой Индией - продолжаем путешествовать по этой стране. В шестой части репортажа побываем в Орчхе и настоящей индийской деревушке.

Следите за обновлениями в нашем и

Твой комментарий может быть первым! 10 секунд, чтобы оставить мнение

Приятного путешествия в страну махараджей и заклинателей змей!

Также вы можете посетить места, которые Киплинг описывал в своей «Книге жизни», это Национальный парк Пенч. Этот заповедник поражает природным разнообразием, там вы сможете увидеть бенгальского тигра и индийского слона.

  Достопримечательностей в Индии, столько, что за одну поездку вам не удастся посмотреть и сотой части, всего интересного. В туристические программы входит поездка в Бомбей, Мумбаи, Дели, Джайпур и другие города Индии. Вы сможете собственными глазами увидеть Дворцы Великих Моголов, сказочный Тадж Махал, заброшенный город императора Акбара, совершить поездку на слонах в форт Амбер, осмотреть монументы Британского Раджа в Дели. 

Среди любителей зимнего и активного отдыха большой популярностью пользуются горнолыжные .

В Индии самое большое по протяженности побережье в мире. Поэтому любителям пляжного отдыха туристические агентства могут предложить большое количество отелей и мест для отдыха: острова , , и, конечно же, сказочный курорт  . Особенно приятно, что сезон благоприятный для посещения туристами длится с октября по март, а «бархатными месяцами» считаются ноябрь и декабрь, когда у нас льют дожди и дует холодный северный ветер. 

Индия - одно из самых крупно населенных государств, в нем проживает около 1 миллиарда человек. Также это и многонациональное государство, в котором проживают индо-арийские народы, дравиды, хиндустанцы, маратхи, тамилы, бенгальцы, бихарцы, гуджаратцы, каннара, дравиды, пенджабцы, малаяли и др. Государственными языками являются английский и хинди. Основная религия индуизм, около 10% населения мусульмане. Валютой Индии является индийская рупия, вывоз валюты из страны запрещен.

Это южноазиатское государство находится на полуострове Индостан и простирается на 3,3 млн. кв. километров. Граничит с рядом стран: Афганистан, Бангладеш, , , (Бирма), Пакистан, . Природные условия Индии очень богаты и разнообразны: самые высокие горы мира Гималаи, страну омывает Бенгальский залив, на юге страны - Полкский пролив и Индийский океан, на западе - Аравийское море. Кроме того, Индии принадлежат Лаккадивские острова, Аминдивские острова и Миникой.

Спустившись с трапа самолета, вы попадете в «параллельный мир»: женщины в сари, священные коровы, Ганг, города-храмы и обилие ярких красок все это прекрасное место под названием Индия. 

Вы давно мечтаете попасть в сказку? Тогда вам просто необходимо побывать поистине в волшебной стране в Индии. Все, что вы там увидите, совсем не похоже на то, к чему вы привыкли.

Отдых в Индии путешествие по страницам сказки

Комментариев нет:

Отправить комментарий