четверг, 7 февраля 2013 г.

не грузит страницы,а показывает исходный код

Вместо страниц в браузере(Мозила, опера, гугл, ИЕ) отображается HTML код, причем некоторые страницы из вкладок работают нормально. Понимаю, что это вирус. На компе стоит антивирус аваст, сканировала Dr.Web – удалила 3 вируса, но проблема…

Вирус. Вместо страницы отображается HTML код.

http://PCHelpForum.ru/f26/t87591/

…скачал какую-то программу аваст вирусов не показал запустил потом комп перезагрузился после загрузка ЦП стала 96-100% когда обычно 30-70% потом я перезагрузил комп попытался включил браузер ну и он стал показывать вместо страниц их код.

Браузер вместо страниц показывает их код

http://www.admyn.ru/page.php?id=308

Если ваш браузер начал показывать html – код, вместо самой страницы, то в большинстве своем проблема не в браузере, а в деятельности вредоносного ПО. Данную проблему решить довольно просто: 1. Скачиваем .

Исходный код вместо самих сайтов – Клуб сисадминов

http://virusinfo.info/showthread.php?t=93974

У моего друга недавно появилась проблема: Firefox вместо страницы показывает исходный код, Chrome вообще не грузит ничего, а Opera грузит, но криво. Так бы я и бил провайдера, если бы не одно «но» – я администрирую этот компьютер удаленно по сети…

Firefox вместо страницы показывает исходный код

http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=53576

Вопрос: При открытии страниц вместо самих страниц программа показывает какой-то код! Ответ: Как показывает опыт, чаще всего это оказывается вирус. Чтобы убедиться в этом, вы можете для начала попробовать провести диагностику проблемы.

Firefox показывает исходный код вместо страниц

http://www.AdminPlanet.ru/t4207.html

Собственно гугл хром вообще не работает, мозила иногда ни в какую не хочет грузить страницу, показывает только часть кода. Буду благодарен за помощь. hijackthis.log – virusinfo_syscure.zip

[Решена] вместо страницы, показывает её исходный код

Автор: , 30 Сен 2012 • 6:45 пп Комментариев нет

Вместо страницы показывает код

Вместо страницы показывает код | Игры онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий