среда, 6 февраля 2013 г.

новая проба спб

Клиенты Группы компаний «Пионер» - это, прежде всего, партнеры по строительству, а профессиональный подход к решению всех задач, возникающих в процессе реализации инвестиционных проектов, является обязательным условием для надежного и взаимовыгодного сотрудничества.

Основной сегмент, в котором работает компания, - городское строительство жилых объектов недвижимости.На сегодняшний день в портфеле Группы Компаний «Пионер» насчитывается 11 проектов, общей площадью более 600 тысяч метров. Из них построены и введены в эксплуатацию 5 жилых объектов в Москве и Санкт-Петербурге.

Компания осуществляет полный комплекс работ, связанный с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение «best use» и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

ООО «ГДСК» образована в августе 2001 года. Входит в один из крупнейших в России строительно-промышленных холдингов – Группу ЛСР.ГДСК специализируется на девелопменте, строительстве современных жилых домов и комплексном освоении территорий.Входит в тройку ведущих строительных компаний Петербурга по объемам строительства и ежегодного ввода жилья в эксплуатацию.Первой из крупных компаний Петербурга перешла на реализацию квартир через заключение Договоров Долевого Участия в рамках Федерального Закона 214.Неоднократный победитель конкурса «Строитель года», победитель первого общественного конкурса «Доверие потребителей» и других.Является участником государственных программ по обеспечению жильем ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих.

 В 2010 году ГК «ЦДС» отметила свое одиннадцатилетие. Пройдя путь от небольшой компании до крупной инвестиционно- строительной группы, осуществляющей все функции строительного цикла, ГК «ЦДС» вышла на десятилетний рубеж в статусе одного из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, имеющего в активе более 10 строящихся объектов, и продолжая разрабатывать новые проекты в разных сегментах рынка недвижимости.Факты о ГК «ЦДС»    По состоянию на I квартал 2011 года в активе ГК «ЦДС» находятся объекты общей площадью 3 500 000 м2 в стадии проектирования и строительства, в том числе проекты комплексного освоения территорий (квартальная застройка), общей площадью более 2 500 000 м2.    Наши квартиры реализуются только через отдел продаж ГК ЦДС, что позволяет осуществлять стопроцентный контроль над этим процессом.

Список компаний-участников

Список компаний-участников

Список компаний-участников

Комментариев нет:

Отправить комментарий