пятница, 8 февраля 2013 г.

какая фирма велосипедов лучшая

Фирма Giant располагает большим модельным рядом велосипедов разного уровня. Любительские недорогие модели, профессиональные giant велосипеды высшего класса - этот выбор удовлетворит любой каприз.

С уверенностью можно сказать, что велосипед giant стоит покупать. Подтверждением высокого качества служит производство рам на собственных заводах под наблюдением квалифицированных специалистов. Имеются очень широкие возможности по контролю за качеством производства и сборке, в отличии от других фирм. Компания Giant тесно сотрудничает с профессиональными командами велогонок. Одной из таких сильнейших в мире шоссейных команд является T-Mobile, Rabobank. В процессе производства велосипедов giant используют запатентованные технологии, выгодно отличающиеся от конкурентов не только индивидуальностью, но и ценовой политикой.

Используя смелые решения, качественные материалы велосипеды giant поражают вело индустрию своим ассортиментом. Можно найти детские велосипеды, шоссейники, горные, гибриды, BMX и другие. Работая над конструкцией giant, каждая деталь превращается в движение, упрощая человеческие усилия. Впервые в мире было создано серийное производство безрезонансной системы подвески, карбоновых рам, очень легких сплавов из алюминия AluxX. Цикл производства Giant позволяет сочетать сплавы из стали и алюминия, которые применялись ранее только в аэрокосмической промышленности. Таким способом добиваются усиления рамы, приваривая специальные усиливающие накладки в местах наиболее подвергающиеся максимальным нагрузкам. Изучая передовые технологии, фирма Giant добилась высоких результатов. На этом она не останавливается. Продолжает изучать и внедрять в процесс изготовления велосипедов новейшие достижения науки. Компания жестко соблюдает современные методы контроля и качества.

На сегодняшний день фирма Giant является Крупнейшим производителем горных велосипедов. Они широко известны и распространены на семи континентах, в шестидесяти разных странах. Невозможно найти страну, где Вы не встретили бы на улицах велосипед giant. Можно увидеть большой ассортимент разных моделей этой фирмы. Команда профессионалов, работающая над их производством, неустанно разрабатывают новые идеи. Кропотливый труд рабочих подтверждается высоким уровнем качества. Продвигая бренд тщательно исследуется продукция, производство, проводится глубокий маркетинг и усовершенствуются модели. Giant велосипеды зарекомендовали себя на региональных и международных рынках.

Голландская компания Giant Holland BV – крупнейшая в мире компания, занимающаяся производством велосипедов. Основана в 1972 году. Собирая велосипеды, она перепродавала их в Японии, Китае, Европе под чужими брендами. В 1986 году стремительно вырос спрос на товар. Тогда директором компании Биллом Остином было принято решение выпускать велосипеды под своим собственным брендом с маркой Giant. С 1986 по 2006 года успешно закрепились позиции компании на мировых рынках, как производителя качественных велосипедов и владельца крупнейших в мире мощностей по их производству. На сегодняшний день заводы, принадлежащие Giant, производят велосипеды известных мировых брендов, таких как Trek, Gary Fisher, Specialized, Schwinn, Bianchi, Colnago, Scott и многих других.

Велосипеды Giant лучшие на мировом рынке

Антон Коржов Bacifer

Дельтапланеризм

Горнолыжный спорт

Велосипеды Giant лучшие на мировом рынке

Комментариев нет:

Отправить комментарий