пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутствие женского оргазма как бороться

Если у Вас постоянный партнер и ранее с сексуальным влечением к нему было все в порядке, а теперь Вы перестали испытывать удовольствие от интимной близости, возможно виной развития фригидности ЂЂЂ недостаток гормона тестостерона в крови. Он отвечает за половое влечение и женщин, и мужчин. Часто такое состояние возникает во время беременности. Как правило, фригидность после родов проходит самостоятельно, когда гормональный фон стабилизируется.

Психологическая фригидность может также появиться из-за неудачных интимных отношений в прошлом либо как результат бытового конфликта с партнером. И в том, и в другом случае проблему надо решать вдвоём. Средство от фригидности, во многих случаях дающее хороший результат, ЂЂЂ путешествия вдвоем вдали от повседневных проблем, детей, домашних забот. Если нет возможности отправится в дальнее путешествие, то даже простое совместное времяпрепровождение ЂЂЂ посещение кино, выставок, экскурсий, спортивных матчей ЂЂЂ поможет лучше узнать друг друга и настроится на доверительные отношения.

Причин появления фригидности несколько. Обычно ею страдают женщины, которые стыдливы, мнительны и нерешительны. Ошибки родителей в воспитании девочек формируют неправильное представление об отношениях между мужчиной и женщиной. Справиться с этой проблемой самостоятельно достаточно тяжело. Лучшее лекарство от фригидности в таких случаях ЂЂЂ посещение специализированных психологических тренингов, или изучение азов восточных практик собственными силами. Новая информация поможет скорректировать заложенные в детстве психологические установки.

Пока расскажу о других причинах фригидности, которые легче поддаются лечению.

Самым тяжелым вариантом является врожденная фригидность. Она возникает из-за особенностей строения влагалища, и женщина не имеет возможность испытывать оргазм. В такой ситуации необходима помощь специалиста. При инфантилизме репродуктивной системы, применяя масла и другие природные компоненты, есть возможность активизировать половое развитие, в результате чего внутренние органы сформируются и женщина сможет получать сексуальное удовольствие.

Причины фригидности. Как бороться с фригидностью народными средствами. Средства Народной медицины: Добавлено: 14 декабря 2010 Фригидность, или половая холодность ЂЂЂ это снижение либо отсутствие у женщины полового влечения, сексуальных ощущений и оргазма. Иногда фригидность сопровождается полным отвращением к самому половому акту.

Причины фригидности. как бороться с фригидностью народными средствами.

Причины фригидности. как бороться с фригидностью народными средствами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий