среда, 6 февраля 2013 г.

брюс уиллис маняьк

4. tac, 02.10.2008 16:43 S@rgeДовольно сложно скрыть лобовое столкновение двух настоящих машин. Или трёх. Представьте себе "Плохих парней-2" ночью. Взрывов и лодок в EE, конечно, нет, но машины бьют в хлам.

3. S@rge, 02.10.2008 16:38 tacИ что самое удивительное, делают это ночью.Обычно "делают ночью" когда пытаются скрыть убогость этих самых спецэффектов.

2. tac, 02.10.2008 13:19 Eagle eye здорово напоминает "Рекрута". Только бюджета и действий побольше. Помимо этого, фильм отчётливо перекликается с "Я, робот", "Телефонной будкой", "Врагом государства", "Крепким орешком-4", "Терминатором". Ключевые слова, так сказать.Машины смачно разбивают. В лучших традициях Миши Бэя.И что самое удивительное, делают это ночью. Обычно подобные спецэффекты (некомпьютерные) демонстрируют днём, чтобы зритель отчётливо всё разглядел, и вложенные копейки не пропали даром. А тут вот нехарактерно так.По насыщенности и динамике развития событий фильм схож с сериалом "24". В сущности, концепция оттуда взята: "оперативниками" управляют из информационного центра, подключаясь везде удалённо, отчего их действия приобретают некий марионеточный транс. Словно идешь по канату над пропастью и вниз лучше не смотреть.Описание полная шняга. Никакой он не беззаботный бездельник. Похуже Весли Гибсона будет. Только более жизнерадостный. Ребёнок тоже никуда не пропадал.

1. rerf, 02.10.2008 12:49 Как кино ,стоит посмотреть?

Время - деньги, 02.10.2008 12:32 ( ) / ( ) цитата:Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни... В ролях: Шайа ЛеБуф (честно говоря сомневаюсь в правильности написания фамилии), Мишель Монахэн (в простонародье Майкл Монаган ), Розарио Доусон, Билли Боб ТорнтонРежиссер: почему-то Д.Дж.Карузо, а не сам СпилбергЧто-то никто не позаботился о создании топика. Решил исправить эту оплошность, заочно предполагая, что фильм неплохой. Надеюсь завтра мне не будет стыдно за создание темы. К сообщению приложены файлы:

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

На крючке / Eagle eye (2008) - бездушная система берет под свой колпак.

На крючке / Eagle eye (2008) - бездушная система берет под свой колпак. - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий