среда, 6 февраля 2013 г.

уроки на шесте как держатся

Танец на шесте (pole dance) видео-уроки, онлайн обучениеВ предыдущем , вы узнали как создать свой неповторимый сексуальный образ, а также научились простейшим движениям танца на шесте. Пришло время познакомиться с более сложными элементами pole dance. Если ваше желание научиться танцевать очень сильно, вам понадобится собственный шест у себя дома, так как занятий в танцевальной школе может оказаться уже мало. Некоторые танцевальные школы идут навстречу и предоставляют свои переносные шесты для занятий на дому.Обязательная разминка, перед началом обучения танцу на шесте. Итак, основные движения уже изучены, настало время двигаться дальше. Следует помнить, что какой бы классной танцовщицей Вы себя не считали, без разминки все равно не обойтись. Поэтому выделите перед началом урока 10-15 минут для интенсивной разминки шеи, рук и ног, и тольк опотом приступайте к занятиям танцами на шесте. Возьмитесь за шест правой рукой, постарайтесь при этом свое тело максимально отдалить от шеста, затем начните медленно идти вокруг шеста. Шаги должны быть широкими, руки и плечи покачиваются в такт шагам. Затем, обхватите шест правой ногой на уровне колена, не отпуская правую руку от шеста, и наклоняйте тело в разные стороны: от шеста и к шесту.Почувствуйте свое тело, позвольте музыке поглотить вас, и тогда вас обязательно будет ждать успех. Вращение вокруг шеста. Этот элемент танца достаточно прост в обучении, и в то же время, очень эффектен и сексуален. Техника исполнения элемента такова: станьте лицом к шесту под небольшим углом, а ближнюю к шесту ногу разместите у его основания. Насколько это возможно, отклонитесь назад, держась за шест одной рукой примерно на высоте своего роста. Вторую ногу вытяните в сторону и постарайтесь сделать поворот вокруг шеста. Потренировавшись таким способом, попробуйте держаться за шест рукой и ногой, затем только ногой, практикуя вращательные движения вокруг шеста. Поначалу делайте один-два оборота вокруг шеста, затем это количество можно увеличить.Итак, хорошо изучите уже описанные нами движения, не забывайте повторять движения из нашего а в следующем видео-уроке pole dance мы расскажем о более сложных, комбинированных движениях и элементах профессионального pole dance. Танец на шесте (pole dance) видео-уроки, онлайн обучение

Рейтинг: +37 | Автор: | Записей: 14 | Участников:

запомнить меня только для этого IP

Войти по регистрации на 4dancing.ru:

Если вы зарегистрированы на других сайтах, авторизуйтесь по протоколу OpenID:

Если у вас уже есть профиль на 4dancing.ru, вы можете привязать к нему по одному аккаунту с каждого из представленных сайтов. Выберите сайт и следуйте инструкциям.

Если вы зарегистрированы на одном из этих сайтов, или у вас есть учетная запись OpenID, вы можете войти на 4dancing.ru, используя имеющийся аккаунт.

Обучение (pole dance) танцам на шесте - урок 2 (видео, фото) | Стрипластика, стрип пластика, стриптиз | Разное

Комментариев нет:

Отправить комментарий