пятница, 1 февраля 2013 г.

цифровое или кабельное в иркутске

Получить дополнительную информацию можно в офисе продаж и обслуживания по адресу: г. Чита, ул. Смоленская, 47, пом. 4.На правах рекламы19 сентября 2012, 16:20Нашли ошибку в тексте? →←  Нашли ошибку в тексте?Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.Просто выделите текст и нажмите    Добавлять отзывы к данному тексту могут только зарегистрированные пользователи.Оценить новость:            +7 (3022) 400-890 12+ г.Чита, ул.Балябина, дом 13, 6 этаж  |    |  

«Стоимость дополнительного пакета ЂЂЂ 50 рублей в месяц. При этом с 15 сентября по 31 декабря 2012 года все новые и действующие абоненты, подключившиеся к услугам цифрового ТВ МТС, получают возможность в течение шести месяцев без дополнительной платы смотреть каналы любого из доступных в регионе тематических пакетов на выбор. Кроме того, в сети сотовой связи МТС абонентам доступно «Мобильное ТВ», которое предоставляет возможность просматривать с мобильных телефонов 8 федеральных каналов и более 100 телеканалов из 17 стран на 26 языках. Плата за пользование сервисом составляет 8 рублей в день, вне зависимости от продолжительности просмотра», — добавил собеседник агентства.

В компании отметили, что стоимость базового пакета цифрового телевидения из 76 телеканалов равна стоимости аналогового базового пакета ТВ в рамках действующего тарифа ЂЂЂ 230 рублей в месяц. Дополнительно абонент может подключить тематические пакеты телеканалов.

«В базовом пакете абонентам цифрового телевидения МТС доступны 76 каналов для всей семьи, кроме того, можно подключить любой из ряда тематических пакетов: «Познавательный» ЂЂЂ в него включены каналы для обучения и познания мира, «Музыкальный» ЂЂЂ каналы с музыкальным контентом, «Спорт» ЂЂЂ каналы для любителей спортивных состязаний и активного образа жизни, «Детский» ЂЂЂ каналы для детей и их родителей, а также «Фильмовой» ЂЂЂ пакет каналов для любителей кино. Для подключения к цифровому телевидению достаточно оставить заявку в офисе обслуживания абонентов фиксированной связи МТС или в контактном центре МТС по бесплатному номеру 8-800-250-0890. Сотрудник МТС в удобное для абонента время поможет подключить приставку и настроить цифровое ТВ. Новым абонентам приобретение приставки для просмотра цифрового телевидения обойдётся в 1300 рублей в случае покупки или в 50 рублей в месяц в случае аренды оборудования», — рассказали в МТС.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» 19 сентября в компании, для абонентов «Домашнего ТВ» от МТС переход на цифровое вещание не будет связан с дополнительными затратами: приставки для просмотра цифрового телевидения МТС предоставит бесплатно на всё время использования услуги.

МТС запустит цифровое телевидение в Чите, Иркутске и Комсомольске-на-Амуре   МТС запустит цифровое телевидение в Чите, Иркутске и Комсомольске-на-Амуре     Компания «МТС» запускает коммерческую эксплуатацию цифрового кабельного телевидения по технологии DVB-С в Иркутске, Чите и Комсомольске-на-Амуре, жителям которых теперь доступно более 100 телеканалов в цифровом качестве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий