пятница, 8 февраля 2013 г.

глоба оконце света

Следующий вопрос: что нам делать с календарем майя, который заканчивается 21.12.2012? – продолжает Павел Павлович. – Первым об э

В этот день и этот год родился Мартин Лютер – впоследствии он произвел переворот в западной цивилизации, с его именем был связан раскол католической церкви, протестантизм... Сейчас – я вам официально заявляю – никакого парада нет и не предвидится!

Случайно или нет, но 7 мая того же года наш президент получил первую инаугурацию в Кремле, с тех пор он 7 мая уже трижды инаугурировался (улыбается). Большой парад – весьма редкое явление и происходит один раз в 500 лет. То, что происходит в эти дни, будет иметь далеко идущие последствия. Так, последний большой парад был в ноябре 1982 года. В те дни мы хоронили Леонида Ильича Брежнева. Во время похорон упал гроб, изнутри раздался стук, прокричали вороны – так рассказывают очевидцы… Наверное, это  случайное совпадение. Но последующие 12 лет – до 1994 года – планеты медленно расходились, и за это время распался социалистический лагерь. До этого большой парад был 10 ноября 1483 года.

"Никаких предпосылок, что произойдет нечто из ряда вон, я не вижу, – рассказал гуру астрологии. – Ходят страшилки, будто с 21 по 23 декабря случится парад планет, а потом в Землю врежется планета Нибиру и погубит все живое… Вообще парад планет – реальное явление. Бывает большой парад, бывает малый. Последний малый парад случился 3 мая 2000 года.

По крайней мере, звезды о Конце света ничего не сообщают, передает .

Знаменитый астролог Павел Глоба обнадеживает соотечественников: 21 декабря 2012 года будет самым обычным днем.

Scanpix / Postimees.ee  / Астролог Павел Глоба

Павел Глоба: правда о конце света

Выигрывайте в конкурсах, дискутируйте, сделайте 15min.lt лучше.

Станем друзьями в Facebook!

Павел Глоба: правда о конце света | 15min.lt

Комментариев нет:

Отправить комментарий