пятница, 1 февраля 2013 г.

контейнеры техническая характеристика

Все права защищены. Копирование материалов возможно только при условии размещения активной ссылки на первоисточник.

Сразу же после установки блок контейнер можно использовать. Единственное необходимое условие при установках бытовок ЂЂЂ это горизонтальная поверхность.

Бытовки также обязательно оснащены и окнами. Их может быть такое количество, какое пожелает заказчик. Все окна двухстворчатые, открывающиеся.

Внутри и снаружи пришивается деревянный каркас сделанный из бруса. По желанию заказчика этот брус обрабатывается огне и био защитными средствами. Внутри бытовка может быть обработана такими вариантами отделки: деревянная вагонка; ДВПо; пластиковая вагонка; ДВП (оргалит); МДФ; панели ПВХ.

Благодаря тому, что в производстве бытовок используются современные утеплители, в бытовках можно находиться круглый год. Строительные бытовки имеют каркасную конструкцию, им под силу выдержать высокую нагрузку, благодаря чему блок-контейнера можно устанавливать в два и в три этажа. Снаружи каркас покрывают грунтом и обшивают оцинкованным профнастилом.

Для начала разберемся, что же такое «бытовка». Это мобильное здание, с каркасом из металла, который обшитый панелями. Бытовки (блок-контейнеры) предназначены для обеспечения комфортных условий при температурах от -45 до +35 градусов, в том случае, если нет возможности или необходимости строить полноценный дом. Это здание, в котором можно разместить на короткий промежуток времени прорабов, сотрудников и т.д. Такие контейнеры с успехом используются как на пищевом производстве, так и на строительном, и на многих других.

На сегодняшний день можно во многих газетах, по телевиденью или по радио услышать рекламу, в которая говорит: « ». Что же это такое, и какие характеристики бытовок?

Бытовки и блок-контейнер: технические характеристики | УРЕП "Стройградконсалтинг"

Комментариев нет:

Отправить комментарий