четверг, 7 февраля 2013 г.

дудл джамп 4 играть

Скачать » на Android

Всех почитателей Андроида имеем честь проинформировать о том, как же получить к себе то или иное приложение, размещенное на сайте в целях личного некоммерческого пользования, используя режим ознакомления. Как вы, наверное догадываетесь, на главной странице сайта, а так же страницах категорийного обзора, размещается так называемый анонс, или по-простому "короткая новость". Все самое интересное начинается только после перехода в полноновостную страницу. Это возможно, если манипулятором мышь левой клавишей нажать на ссылку "подробнее...", которая размещается в самом низу короткого обзора. После этой несложной манипуляции вы сразу совершите перемещение в "полную новость". Именно здесь Вас ожидает удача познакомиться подробнее с описанием игры, программы или другого приложения на андроиде. А в некоторых случаях вообще сможете просмотреть видеофрагмент, который даст полное представление о размещенном материале. И тогда, если "звезды сойдутся воедино", образуя позитивное созвездие, Вы доходите до самого низа новости, где увидите ссылку на скачивание файла. Только помните, что Ваше действие по скачиванию должно быть осознанным, и Вы соглашаетесь с правилами пользования, при этом неся всю полноту ответственности за возможные нарушения. Приятной работы!

Вы сможете после регистрации

В игре doodle jump уникальный дизайн в виде разлинованной бумаги и красочный герой, стреляющий из собственного носа, скрасят многие ваши часы.Игра завоевала сотни а может и даже миллионы фанатов по всему Миру, присоединяйся и ты. Ведь команда нашего сайта плохого и неинтересного не выкладывает. Доверяйся нам, но проверяй :)Игра Doodle jump это хит игра, которая изначально была разработана для айфона. Ей дали статус самой «затягивающей» игры. Несмотря на то что сюжет прост - нужно управлять существом при помощи G-сенсора и подпрыгивать по ступенькам все выше и выше, она действительно затягивает геймера!Ну и самое главное суть игры doodle jump это как можно больше заработать очки и побить все мировые рекорды.Смотреть видео обзор хит игры doodle jumpСкачать бесплатно apk игру doodle jump на андроид [10,13 Mb] (cкачиваний: 286)

  Добавил: 14-10-2012, 13:49   

Полная новость | doodle jump - Дудл Джамп (прыжки)

Сейчас скачивают:

Не знаете во что хотите поиграть? Мы поможем - случайна игра!

Голосовать   Результаты

Я выбираю андроид Затрудняюсь ответить Конечно яблоко - iOS

Уважаемый посетитель! На сайте работает Система коррекции ошибок во всех новостях. Выдели текст мышкой и нажми клавиши Ctrl + Enter и предложите свой вариант. Спасибо!

Коррекция ошибок

Приложения - файлы APK

Топ новостей - HD аркады

doodle jump - Дудл Джамп (прыжки) » Скачать Android игры | приложения | формат APK

Комментариев нет:

Отправить комментарий